По запросу
Ванна Roxen Kleo 220150-1778-GM 170x78
5 599,00 руб.
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 280 л
- Описание
- Отзывы
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 280 л
| Материал | искусственный камень |
| Цвет | серый |
| Высота | 58см |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 170см |
| Ширина | 78см |
| Смеситель | нет |
| Глубина ванны | 45см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Отдельностоящая | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Форма | овальная |
| Хромотерапия | нет |
| Сифон (слив-перелив) | есть |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Полезный объём | 280л |
| Телевизор | нет |
| Вес | 70кг |
| Толщина стенок | 6мм |
| Аэромассаж | нет |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34



