По запросу
Ванна Roxen Emmy 200150-1778 170x78
4 899,00 руб.
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 360 л
- Описание
- Отзывы
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 360 л
| Материал | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Высота | 56см |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 170см |
| Ширина | 78см |
| Смеситель | нет |
| Глубина ванны | 43см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Отдельностоящая | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Форма | овальная |
| Хромотерапия | нет |
| Сифон (слив-перелив) | есть |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Полезный объём | 360л |
| Телевизор | нет |
| Вес | 130кг |
| Аэромассаж | нет |
| Дополнительные комплектующие | алмазная коронка для отверстия под канализацию |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34




