По запросу
Ванна Polimat Monza 150x70 (с ножками)
841,44 руб.
прямая, акрил
- Описание
- Отзывы
прямая, акрил
| Материал | акрил |
| Цвет | белый |
| Высота | 40см |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 150см |
| Ширина | 70см |
| Смеситель | нет |
| Глубина ванны | 38см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Ножки | в комплекте |
| Отдельностоящая | нет |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Форма | прямая |
| Хромотерапия | нет |
| Декоративный экран | нет |
| Душевая шторка | нет |
| Опора | нет |
| Сифон (слив-перелив) | нет |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Телевизор | нет |
| Аэромассаж | нет |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34


