По запросу
Ванна Goldman Elite 170x70
1 730,00 руб.
прямая, чугун, объем: 207 л
- Описание
- Отзывы
прямая, чугун, объем: 207 л
| Материал | чугун |
| Цвет | белый |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 170см |
| Ширина | 70см |
| Смеситель | нет |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Ножки | в комплекте |
| Отдельностоящая | нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Форма | прямая |
| Хромотерапия | нет |
| Декоративный экран | нет |
| Душевая шторка | нет |
| Опора | нет |
| Сифон (слив-перелив) | нет |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Полезный объём | 207л |
| Телевизор | нет |
| Вес | 120кг |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34





