По запросу
Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5]
1 170,00 руб.
прямая, чугун
- Описание
- Отзывы
прямая, чугун
| Материал | чугун |
| Высота | 40см |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 150см |
| Ширина | 70см |
| Смеситель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Массажная система | нет |
| Ножки | есть |
| Отдельностоящая | нет |
| Подголовник | нет |
| Ручки | нет |
| Форма | прямая |
| Декоративный экран | нет |
| Душевая шторка | нет |
| Опора | нет |
| Сифон (слив-перелив) | нет |
| Подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Рама (каркас) | нет |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34![Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5]](/pics/items/20260518170525006_Bazaart_B6C2DC0B-76EB-4442-923C-88414413FF7E.jpeg)
![Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-2 Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-2](/pics/items/20260518170523158_IMG_9445.jpeg)
![Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-3 Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-3](/pics/items/20260518170523923_IMG_9441.jpeg)
![Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-4 Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-4](/pics/items/20260518170526593_Bazaart_928C65BA-3A60-490E-B3FA-B56AD33DDA6C.jpeg)
![Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-5 Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-5](/pics/items/20260518170528885_Bazaart_C7CC0FEF-29FD-446E-92A7-A0C9E850F2A0.jpeg)
![Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-6 Ванна Goldman Classic 150x70 [ZYA-8-5] фото-6](/pics/items/20260518170527757_Bazaart_99D30173-1295-474B-983F-C428C3763925.jpeg)