По запросу
Ванна Roxen Classic 240100-1570 150x70
849,00 руб.
прямая, литьевой акрил, объем: 224 л
- Описание
- Отзывы
прямая, литьевой акрил, объем: 224 л
| Материал | литьевой акрил |
| Цвет | белый |
| Высота | 61см |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 150см |
| Ширина | 70см |
| Глубина ванны | 46см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Отдельностоящая | нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Форма | прямая |
| Хромотерапия | нет |
| Декоративный экран | нет |
| Сифон (слив-перелив) | нет |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Полезный объём | 224л |
| Вес | 23кг |
| Аэромассаж | нет |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34








