В наличии
Полотенцесушитель Маргроид Вид 10 80x50 (с полкой черный матовый, полная комплектация)
789,59 руб.
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 80x50 см, цвет: черный
- Описание
- Отзывы
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 80x50 см, цвет: черный
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 80см |
| Ширина | 50см |
| Комплектация | кран Маевского (колпачек, 2 шт.), крепление телескопическое (2 шт.), отражатель (2 шт.), гарантийный талон, угловое соединение (1х3/4 г/г, 2 шт.) |
| Форма | лесенка |
| Подключение | нижнее |
| Полочка | есть |
| Количество ребер | 7шт. |
| Рабочее давление | 8атм |
| Диаметр коллектора | 25мм |
| Толщина коллектора | 2мм |
| Опрессовочное давление | 32атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Посадочный диаметр | 1 |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34


