В наличии
Полотенцесушитель Маргроид Вид 10 80/50 Графит (полная комплектация)
744,23 руб.
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 80x50 см, цвет: графит
- Описание
- Отзывы
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 80x50 см, цвет: графит
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | графит |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 80см |
| Ширина | 50см |
| Комплектация | - полотенцесушитель;- колпачок с краком маевским 2 шт;- телескопическое преление 2 шт;- соединение угловое 1*3/4 г/г пара;- отражатели 2шт;- гарантийный талон. |
| Страна производства | Россия |
| Форма | лесенка |
| Подключение | нижнее |
| Полочка | нет |
| Гарантированный срок службы | 10лет |
| Количество ребер | 7шт. |
| Диаметр коллектора | 32мм |
| Толщина коллектора | 2.2мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Посадочный диаметр | 1 |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34


