В наличии
Кухонная мойка Stellar S6550NB-TU-L (нано черный, с доской)
505,89 руб.
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: полированная, размеры: 50x65 см, глубина чаши: 22 см, в шкаф шириной от 70 см
- Описание
- Отзывы
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: полированная, размеры: 50x65 см, глубина чаши: 22 см, в шкаф шириной от 70 см
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый, черный |
| Цвет производителя | нано черный |
| _stockStatus | 1 |
| Комплектация | крепления, прокладки, заглушка для подключения к посудомоечной машине, накладка на сливное отверстие, адаптер для слива, выпуск (донный клапан), шаблон для врезки, сливная арматура, инструкция, клапан, корзинчатый вентиль 3.5, решетка, гарантийный талон, |
| Смеситель | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Перелив | в основной чаше |
| Глубина чаши | 22см |
| Количество чаш | 1 |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Толщина стали | 2мм |
| Диаметр сливного отверстия | 4.3 |
| Длина чаши | 38см |
| Ширина мойки | 50см |
| Ширина чаши | 38см |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Корзина | нет |
| Разделочная доска | есть |
| Крыло | есть |
| Расположение основной чаши | левая |
| Звукопоглощающее покрытие | нет |
| Ширина шкафа | 70см |
| Длина мойки | 65см |
| Поверхность | полированная |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34







