В наличии
Стакан для зубной щетки и пасты AM.PM Inspire 2.0 A50A34322
218,52 руб.
стакан для зубной щетки и пасты, настенная установка, металл/стекло
- Описание
- Отзывы
стакан для зубной щетки и пасты, настенная установка, металл/стекло
| Материал | металл, стекло |
| Монтаж | на шурупах |
| Цвет | матовое стекло, черный |
| Цвет производителя | черный |
| Высота | 10см |
| _stockStatus | 1 |
| Установка | настенная |
| Глубина | 10см |
| Форма | квадратная |
| Ширина (диаметр) | 7.5см |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34





