По запросу
Дозатор для моющего средства Filarete FA020 (графит)
166,00 руб.
для мытья посуды, латунь/пластик, графит
- Описание
- Отзывы
для мытья посуды, латунь/пластик, графит
| Материал | латунь, пластик |
| Цвет | графит |
| Высота | 34.1см |
| _stockStatus | 1 |
| Длина | 6см |
| Глубина | 6см |
| Исполнение | встраиваемое |
| Категория | для мытья посуды |
+375-29-118-21-34
+375-33-918-21-34


